02:34
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Екатеринбурге здание ДИВСа отремонтируют за 280,3 млн рублей
В Екатеринбурге здание ДИВСа...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге здание ДИВСа отремонтируют за 280,3 млн рублей

28 августа 2021
57029
1 мин.
1
В Екатеринбурге здание ДИВСа отремонтируют за 280,3 млн рублей

В Екатеринбурге к волейбольному ЧМ капитально отремонтируют здание ДИВСа. На эти цели планируется потратить 280 млн рублей. Сведения о проводимом тендере появились на сайте государственных закупок.

Согласно технической документации, победителю конкурса предстоит отремонтировать трехэтажный объект, включая коридоры, холлы, лестницы, раздевалки спортсменов с уборными и душевыми, инвентарные, технические помещения.

Проект предусматривает полное обновление отделки полов, потолка, стен, замену вентиляции, отопления, канализации, систем водоснабжения, пожарной сигнализации, систем эвакуации и видеонаблюдения. В раздевалках подрядчик проведет перепланировку. Планируется также переустройство медицинских кабинетов на втором и третьем этажах.

Ранее Александр Старков рассказал о формировании бюджета Свердловской области.

Персоны 1 в новости

Министр финансов
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112754288
Умерли за год
14336762
Родились за год
35270972