17:08
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Екатеринбург хочет искать инвесторов на «ИННОПРОМе»
Екатеринбург хочет искать ин...
Подписка на рассылку

Екатеринбург хочет искать инвесторов на «ИННОПРОМе»

3 июля 2021
4898
1 мин.
5
Екатеринбург хочет искать инвесторов на «ИННОПРОМе»

В Екатеринбурге частных инвесторов хотят искать на выставке «ИННОПРОМ». О важном для экономики мероприятии на брифинге рассказал возглавляющий Департамент экономики Алексей Прядеин.

Свердловская область и Екатеринбург заявятся на объединенном стенде. В этом году выставка посвящена «зеленой» экономике, поэтому планируется представить технологии водородных двигателей на железных дорогах. В качестве экспертов выступят представители Германии, готовые поделиться своим опытом.

На второй день состоится демонстрация инвестиционных проектов. Власти надеются привлечь к ним инвесторов. Вложения нужны для строительства бассейнов, природного парка «Палкино» и детских оздоровительных лагерей.

8 июля состоится заседание по подписанию муниципальных контрактов. В нем примут участие губернатор Евгений Куйвашев, его заместитель Александр Высокинский и сенатор Аркадий Чернецкий. На следующий день планируется обсуждение взаимодействия с бизнесом.

Персоны4 и Компании1 в новости

Начальник департамента экономики
1 место
Глава Екатеринбурга
2 место
Губернатор Свердловской области
3 место
Член Совета Федерации РФ от Свердловской области
4 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112660898
Умерли за год
14272804
Родились за год
35113624