11:58
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Свердловской области в бюджет дополнительно привлекли 3,7 млрд рублей
В Свердловской области в бюд...
Подписка на рассылку

В Свердловской области в бюджет дополнительно привлекли 3,7 млрд рублей

10 мая 2021
2901
1 мин.
2
В Свердловской области в бюджет дополнительно привлекли 3,7 млрд рублей

В Свердловской области в бюджет за первый квартал дополнительно привлекли 3,7 млрд рублей. Об итогах проделанной по повышению доходного потенциала работы отчиталось Министерство финансов.

Чиновники активно сотрудничали с 60 компаниями по нескольким направлениям: погашение недоимки по НДФЛ, легализация заработных плат, снижение долгов по платежам в бюджет. В связи с этим удалось привлечь 3 млн рублей. Доходная часть казны росла и на фоне увеличения прибыли юридических лиц.

Ответственные лица провели работу с арендаторами, задолжавшими по платежам за земельные участки и имущество. Она помогла взыскать больше 400 млн рублей. Следующее направление затронуло автомобилистов, которые уплатили 110 млн рублей по штрафам, вынесенным ГИБДД на основании протоколов и данных с камер видеонаблюдения.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117836948
Умерли за год
17817614
Родились за год
43834484