19:37
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В ОПЕК+ сообщили о выполнении Россией сделки о сокращении в октябре нефтедобычи на 96%
В ОПЕК+ сообщили о выполнени...
Подписка на рассылку

В ОПЕК+ сообщили о выполнении Россией сделки о сокращении в октябре нефтедобычи на 96%

20 ноября 2020
3365
1 мин.
В ОПЕК+ сообщили о выполнении Россией сделки о сокращении в октябре нефтедобычи на 96%

Российское государство в предыдущем месяце выполнило договор ОПЕК+ о снижении нефтедобычи на 96%. Соответствующий документ международной межправительственной организации появился в открытом доступе.
 
Как отмечается, участниками соглашения из ОПЕК соблюдались все взятые на себя обязательства на 105 процентов, а государствами, которые не входят в состав данного альянса, – на 96 процентов. Соответствующий доклад подготовили к состоявшемуся на этой неделе заседанию представителей министерского мониторингового комитета вышеуказанного объединения. Как следует из документа, величина общего объёма неисполненных альянсом обязательств со старта действия сделки и на конец предыдущего месяца составила 2,346 миллиона б/с.
 
Комитетом ОПЕК+ по результатам прошедшей встречи не были представлены предложения по уровню уменьшения добычи «чёрного золота» в грядущем году. Как следует из итогового официального сообщения, ожидать рекомендаций теперь следует к встрече государств ОПЕК и стран, не входящих в неё, которая намечена на 1 декабря.
 
Действие очередного варианта договора пришлось на май. Этим соглашением предполагается снижение нефтедобычи на 9,7 миллиона б/с термином на 3 месяца, а с августа и до последнего дня текущего года – на 7,7 миллиона б/с.

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112685483
Умерли за год
14289641
Родились за год
35155046