13:10
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Делягин предупредил россиян об опасности хранения денег в банках
Делягин предупредил россиян ...
Подписка на рассылку

Делягин предупредил россиян об опасности хранения денег в банках

16 октября 2020
3117
1 мин.
Делягин предупредил россиян об опасности хранения денег в банках

В связи с надвигающимся экономическим кризисом хранить деньги в банках становится опасно. Соответствующее заявление в эфире передачи «Точка зрения» сделал экономист Михаил Делягин.

Эксперт рассказал, что россияне ошибочно не хотят верить в ухудшение экономического состояния и откладывают важные дела в долгий ящик. Речь идет о хранении сбережений в маленьких и ненадежных банках. Люди, доверившие деньги учреждениям не из первой двадцатки, рискуют остаться ни с чем.

Банк России с прошлого года занимается оздоровлением рынка. Резкие изменения в политике регулятора привели к отзыву лицензий ряда финансовых структур. Тотальной чистке способствуют пандемия и новые потрясения, которые смогут выдержать только самые сильные организации. В связи с этим Делягин советует незамедлительно перевести накопления в надежные и хорошо известные банки. Отлично, если есть возможность застраховать вклад.

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112621628
Умерли за год
14245910
Родились за год
35047460