14:12
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
ВТБ открыл новую корпоративную аудиторию в уральском университете
ВТБ открыл новую корпоративн...
Подписка на рассылку

ВТБ открыл новую корпоративную аудиторию в уральском университете

16 мая 2023
3095
3 мин.
1
ВТБ открыл новую корпоративную аудиторию в уральском университете

ВТБ открыл корпоративную аудиторию в Уральском государственном лесотехническом университете (УГЛТУ). Это уже третий учебный класс банка в вузах Екатеринбурга. В целом по стране за последний год ВТБ запустил более десятка аудиторий в различных учебных заведениях.

Аудитория ВТБ в Уральском государственном лесотехническом университета оформлена с использованием  символики банка и вуза. Помещение рассчитано на 50 мест и будет использоваться для лекционных и практических занятий студентов. Первым мероприятием в новой аудитории стала встреча региональных руководителей ВТБ и ученого совета университета. Представители банка рассказали о преимуществах единой социальной карты жителя Свердловской области «Уралочка» и ответили на вопросы сотрудников об особенностях ее использования и специальных предложениях, которые доступны владельцам. Здесь же состоялось вручение 60-тысячной карты «Уралочка» от ВТБ.

ВТБ присоединился к проекту Единая социальная карта (ЕСК) Свердловской области в декабре 2021 года. «Уралочка» разработана на базе карты ВТБ и Национальной платежной системы «Мир» с доступом к государственным, муниципальным и коммерческим сервисам. На карту «Уралочка» поступают все региональные социальные выплаты, назначаемые с 1 января 2021 года. Держатели «Уралочки» могут пользоваться всеми обычными опциями карт ВТБ, в том числе - кешбэками в рамках программы лояльности, а также получать скидки у партнеров проекта Единой социальной карты Свердловской области. Карта включает и транспортное приложение. Оформление и обслуживание  «Уралочки» бесплатное без каких-либо условий.

«ВТБ обладает успешным опытом реализации брендированных аудиторий в университетах по всей стране. Только за последний год банк реализовал более 10 проектов и планирует дальше искать новые актуальные для наших партнеров форматы сотрудничества. Аудитория, которую мы организовали совместно с УГЛТУ, будет использоваться не только для лекционных и практических занятий студентов, а также позволит напрямую взаимодействовать со студентами при проведении курсов, мастер-классов, круглых столов и других мероприятий при участии специалистов ВТБ. Развитие сотрудничества с учебными заведениями в дальнейшем позволит создать положительный опыт среди будущих выпускников – возможно, потенциальных клиентов либо сотрудников банка», - прокомментировал начальник управления продаж в корпоративном канале, вице-президент ВТБ Илья Ермаков.

«Наш банк открыл уже третью корпоративную аудиторию в высших учебных заведениях Екатеринбург, причем именно зал в УГЛТУ стал самым вместительным и масштабным. Теперь мы представлены в стенах экономического, медицинского и лесотехнического университетов,  - отмечает управляющий ВТБ в Свердловской области Валентина Жильцова. – В конце прошлого года банк заключил с УГЛТУ соглашение о сотрудничестве, и открытие брендированного учебного класса именно в этом ВУЗе стало логичным шагом в развитии наших отношений. Сегодня уже более 2 тысяч студентов и преподавателей УГЛТУ пользуются картами ВТБ».

«Университет начал активно сотрудничать с банком ВТБ с сентября 2022 года. За это время мы совместными усилиями выдали несколько тысяч карт, провели ремонт аудитории, банк стал партнером нескольких социальных мероприятий. На сегодняшний день УГЛТУ активно включился в проект по расширению социального пакета работника в виде обеспечения сотрудников картами «Уралочка». Университет рад, что нашел в лице банка ВТБ надежного партнера»,  - говорит проректор вуза по социальной и воспитательной работе Денис Островкин.

Сейчас клиенты могут заказать Единую социальную карту жителя Свердловской области как в любом розничном офисе ВТБ в регионе, так и с помощью онлайн-заявки на сайте банка. По вопросам оформления и использования карты можно обратиться по номеру горячей линии банка 8-800-100-24-24. Также вся информация доступна на сайте ВТБ и сайте Единой социальной карты Свердловской области.

Персоны1 в новости

Управляющая ВТБ в Свердловской области
1 место
Лучшие пресс-службы
ВТБ
Новостей: 1015
Ингосстрах
Новостей: 751
МегаФон
Новостей: 128
ВТБ Лизинг
Новостей: 114
Почта России
Новостей: 101
Сбербанк
Новостей: 77
Альфа-Капитал
Новостей: 72
Ростелеком
Новостей: 70

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ЕКАТЕРИНБУРГА


Пресс-релизы ГлобалЕБУРГ.ру – это актуальные новости от екатеринбургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Екатеринбурга и Свердловской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалЕБУРГ.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалЕБУРГ.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Екатеринбурге и Свердловской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалЕБУРГ.ру в том, что все публикации екатеринбургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалЕБУРГ.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112631858
Умерли за год
14252916
Родились за год
35064696