17:25
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Екатеринбург вошел в ТОП-3 лидеров по количеству ритейлеров

28 ноября 2015
2858
1 мин.
2
Екатеринбург вошел в ТОП-3 лидеров по количеству ритейлеров
Консалтинговая компания JLL провела исследование, в ходе которого было выяснено, что Екатеринбург занимает третье место в ТОП-10 ритейлеров в России. На первой и второй строчках Москва и Санкт-Петербург.

Для создания списка были проанализированы около 250 отечественных и зарубежных брендов, которые продаются в 35 крупнейших городах России. Определялся их потенциал, а также уровень спроса. Интересно, что в десятку лидеров попали также соседние области - Уфа и Тюмень.

В тоже время, по мнению экспертов, сегодня лучше всего продаются товары в Торговых Центрах, что может говорить о «молловой политике» в стране, не удивительно, что сейчас подобные заведения активно строятся и вводятся в эксплуатацию.

Отечественные бренды «Спортмастер», «Эльдорадо», Gloria Jeans и Carlo Pazolini охватили 100% исследованных городов, причем они представлены в основном в «масс-маркетах», а не фирменных магазинах.

В списке иностранных брендов на первом месте, по количеству представленных в России товаров, находится Италия со своей фирменной продукцией от Dolce&Gabbana, Moschino, United Colors of Benetton и Calzedonia.

Второе место прочно заняли США со своими ресторанами-фастфудами McDonald’s и Subway. Третье место за Францией (продукция Christian Dior и Louis Vuitton).

Компании2 в новости

СПОРТМАСТЕР
1 место
Эльдорадо
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119554103
Умерли за год
18993605
Родились за год
46727630