ТАРАСОВА Алёна Сергеевна
Руководитель
В пресс-релизе: «Размещение средств в МФО – особенности, условия, доходность для частных лиц»

Если процент по банковскому вкладу для инвестора не привлекателен, но он не готов покупать криптовалюту, играть на разнице валютных курсов или использовать другие высокорисковые инструменты, инвестиция в Allrise может стать одним из лучших вариантов для сбережения и преумножения средств, т.к. рискованность и доходность в нашем продукте сбалансированы
ЦИТАТЫ ЕКАТЕРИНБУРГА
Екатеринбургский бизнес портал ГлобалЕБУРГ.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон региона. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни в Екатеринбурге и Свердловской области, поэтому нам важно донести его до читателей без изменения, в виде цитат.
Цитаты екатеринбургских персон – это точная и дословная выдержка из новостного материала, от словосочетания или лаконичного предложения до внушительного отрывка текста. Это всегда полная информация из первых уст. Согласитесь, что прямая речь всегда является более выразительной и раскрывает суть проблемы ярче, чем сухие цифры или шаблонные фразы.
Цитаты екатеринбургских деятелей, бизнесменов и политиков помогут читателю составить истинное представление о том, что сегодня происходит в отраслях экономики и политики в Екатеринбурге и Свердловской области.
Екатеринбургский бизнес портал – это всегда актуальные цитаты значимых персон Екатеринбурга и Свердловской области!
Авторские права на содержание цитат принадлежат авторам высказываний, администрация портала не несёт ответственности за их содержание.
Потапова Алёна
Директор по развитию