09:51
Пробки:   6
$
86.5669
93.6639
ДЕНИСОВ Артем Вадимович

управляющий партнер

quotes

схема ОВС предполагает собой создание общего денежного резерва, из которого в случае наступления страхового случая дольщикам будут выплачиваться их вклады. Настораживает тот факт, что в ОВС наряду со стабильными компаниями будут состоять и горе-застройщики, находящиеся на грани банкротства. Соответственно, риски партнеров неравнозначны quotes

quotes

Другие основания увольнения по инициативе работодателя, согласно ст.81 ТК РФ (порядка 15-ти оснований), не говоря уже о расторжении трудового договора по собственной инициативе или по соглашению сторон, безусловно, не будут признаваться страховым случаем и выплаты произведены не будут quotes

ЦИТАТЫ ЕКАТЕРИНБУРГА


Екатеринбургский бизнес портал ГлобалЕБУРГ.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон региона. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни в Екатеринбурге и Свердловской области, поэтому нам важно донести его до читателей без изменения, в виде цитат.
Цитаты екатеринбургских персон – это точная и дословная выдержка из новостного материала, от словосочетания или лаконичного предложения до внушительного отрывка текста. Это всегда полная информация из первых уст. Согласитесь, что прямая речь всегда является более выразительной и раскрывает суть проблемы ярче, чем сухие цифры или шаблонные фразы.
Цитаты екатеринбургских деятелей, бизнесменов и политиков помогут читателю составить истинное представление о том, что сегодня происходит в отраслях экономики и политики в Екатеринбурге и Свердловской области.
Екатеринбургский бизнес портал – это всегда актуальные цитаты значимых персон Екатеринбурга и Свердловской области!
Авторские права на содержание цитат принадлежат авторам высказываний, администрация портала не несёт ответственности за их содержание.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8195986393
Умерли за год
11782623
Родились за год
28987338