00:25
Пробки:   6
$
85.4963
92.4276
МЕЛЬНИКОВ Николай Константинович

МЕЛЬНИКОВ
Николай
Константинович

Первый заместитель генерального директора ОАО

ВСМПО-АВИСМА

Контактный телефон: +7 (34345) 6-23-66

В рейтинге: #2 Заместитель генерального директора

Биография

Является первым заместителем генерального директора ОАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА".

Рейтинг ГлобалЕБУРГ.ру

Занимает место
Главный
№304
Главный
Занимает место
Сфера
№138
в рейтинге
Бизнес
Сфера
Занимает место
№2
Профессия

Упоминается вместе

Экс-губернатор Свердловской области
№1
Мэр Екатеринбурга
№2
Министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области
№3
Министр инвестиций
№4
Мэр Каменск-Уральского
№6
Министр экономики
№9
Министр финансов
№10
Министр промышленности и науки Свердловской области
№22
Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами
№21
Директор МегаФона в Свердловской области
№34
Технический руководитель МегаФона в Свердловской области
№33
Управляющая ВТБ в Свердловской области
№32
Заместитель главы министерства экономики Свердловской области
№59

Коллеги

Генеральный директор
№411

Цитаты

То, что сегодня, по признанию правительства Российской Федерации, наше предприятие имеет статус лучшего экспортера – заслуга всего коллектива корпорации. Заслуга тех, кто плавит и прокатывает титан, кто механически обрабатывает заготовки, кто следит за соблюдением технологии и анализирует

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры

ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ ЕКАТЕРИНБУРГА


ГлобалЕБУРГ.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Екатеринбурга и Свердловской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Екатеринбургских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Екатеринбурга.
Мы создали внушительную базу персон в Екатеринбурге, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Екатеринбургские новости» и «Екатеринбургские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалЕБУРГ.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Екатеринбурга» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Екатеринбурга.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8200407403
Умерли за год
14810345
Родились за год
36436070