15:10
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Евгений Куйвашев пожелал жительницам Свердловской области здоровья и надёжных мужчин
Евгений Куйвашев пожелал жит...
Подписка на рассылку

Евгений Куйвашев пожелал жительницам Свердловской области здоровья и надёжных мужчин

10 марта 2020
3466
1 мин.
1
Евгений Куйвашев пожелал жительницам Свердловской области здоровья и надёжных мужчин

Руководитель Свердловской области Евгений Куйвашев в Международный женский день пожелал жительницам региона здоровья, исполнения всех поставленных целей и надёжных спутников жизни. Соответствующее видеообращение губернатора появилось на площадках соцсетей.
 
«Милые женщины, я хочу поздравить вас с 8 марта и пожелать крепкого здоровья. Пусть все ваши мечты исполняются, близкие – никогда не огорчают, а мужчины - непременно оберегают», – сказал политический деятель.
 
Только за первый час после публикации праздничное видеообращение главы региона набрало множество просмотров. В комментариях жительницы области поблагодарили руководителя за столь тёплые слова.

Персоны 1 в новости

Губернатор Свердловской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112641428
Умерли за год
14259470
Родились за год
35080820