03:09
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Власти Свердловской области мобилизуются для выполнения посланий Путина
Власти Свердловской области ...
Подписка на рассылку

Власти Свердловской области мобилизуются для выполнения посланий Путина

14 февраля 2020
3687
1 мин.
3
Власти Свердловской области мобилизуются для выполнения посланий Путина

Власти Свердловской области, вне зависимости от уровня, должны мобилизоваться для выполнения посланий президента Владимира Путина. Соответствующую задачу перед правительством поставил губернатор Евгений Куйвашев.

«Каждый должен понять, что реализация президентских посланий – это задача, которую нужно решать совместными усилиями органов местного самоуправления, законодательной и исполнительной власти. Мы разработали детальный план работы, назначили ответственных и утвердили сроки выполнения мероприятий. Важно четко соблюдать графики», - заявил Куйвашев.

Запланированная работа требует серьезного финансирования. В бюджет региона заложены необходимые средства, но нужно получить и федеральную помощь. Губернатор хочет подключить к реализации посланий и национальных проектов бизнес, который сможет работать на условиях ГЧП.

Персоны2 и Компании1 в новости

Президент РФ
1 место
Губернатор Свердловской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112760063
Умерли за год
14340717
Родились за год
35280702