23:20
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Германия хочет сотрудничать со Свердловской областью
Германия хочет сотрудничать ...
Подписка на рассылку

Германия хочет сотрудничать со Свердловской областью

1 февраля 2020
4858
1 мин.
1
Германия хочет сотрудничать со Свердловской областью

Губернатор Евгений Куйвашев встретился с немецким послом в России. Геза Андреас фон Гайр заявил, что Германия хочет сотрудничать со Свердловской областью.

Дипломат считает, что Германия и Свердловская область могут наладить взаимодействие в реализации экономических и гуманитарных проектов. Регион стал победителем в конкурсе за право проведения в 2023 году Всемирных университетских игр. Подготовка к мероприятию, по мнению посла, может стать драйвером сотрудничества сторон.

«Я благодарен вам за визит на Средний Урал. Ваш приезд стал для нас свидетельством того, что мы продолжим развивать взятый курс на укрепление партнерских отношений и заключим новые взаимовыгодные контракты», - заявил губернатор.

Персоны 1 в новости

Губернатор Свердловской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112722278
Умерли за год
14314840
Родились за год
35217040