В рамках GMIS-2019, помимо всего прочего, представят молодёжную технологическую площадку. Она организована Фондом Росконгресс, Минэнерго ОАЭ, ЮНИДО, отечественным Минпромторгом, Свердловской администрацией, Российским экспортным центром и Фондом «ОТ ВИНТА».
Бизнес-площадка для молодых профессионалов станет функционировать в рамках GMIS-2019, проведение которого запланировано в Екатеринбурге на 9, 10 и 11 июля. Участники дискуссионного блока представят лаконичные презентации собственных проектов экспертам с мировыми именами, главам научно-технологических центров промпредприятий и различным инвесторам.
Одной из базовых тем мероприятия станет внедрение природоподобных технологий, включая так называемую зелёную энергетику, переработку мусора, генетику, медицину, нейротехнологии, «умные» города, цифровой АПК и прочее.
Главным призом является вхождение в состав делегации предпринимателей РФ на третьем Глобальном саммите по производству и индустриализации.
Ранее портал «Глобал» информировал граждан о том, что российский госглава Владимир Путин также примет участие в GMIS-2019.
Персоны1 и Компании1 в новости
Новости по теме
Последние новости
Общественная редакция в Екатеринбурге
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.