12:36
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Свердловская область и Швеция обсудили возможное сотрудничество
Свердловская область и Швеци...
Подписка на рассылку

Свердловская область и Швеция обсудили возможное сотрудничество

19 октября 2018
3438
1 мин.
3
Свердловская область и Швеция обсудили возможное сотрудничество
Свердловская область и Швеция обсудили варианты сотрудничества на деловом форуме. В мероприятии приняли участие президент Торгово-промышленной палаты Андрей Беседин, первый вице-губернатор Алексей Орлов и полномочный посол Швеции Петер Эриксон.

На семинаре свердловские предприниматели смогли ознакомиться со шведскими технологиями, позволяющими снижать нагрузку на экологию и повышать темпы экономического развития. Речь идет об оборудовании для безопасности производственных процессов, переработки отходов, повышения энергоэффективности.

Концерн FlaktGroup смог продемонстрировать системы для автоматизации зданий, кондиционирования и вентилирования воздуха, «ДеЛаваль» показала «умную» ферму, FlexLink предложила решение для автоматизации производства. Все технологии созданы с учетом российского климата и стандартов.

«В Свердловской области реализуется много интересных проектов, поэтому поле для совместной деятельности имеется. Мы можем вывести наши предприятия на новый уровень за счет показанных нашими партнерами технологий. Полагаю, что дальнейшее сотрудничество позволит нарастить товарооборот», - отметил Беседин.

Персоны2 и Компании1 в новости

Мэр Екатеринбурга
1 место
Президент Уральской ТПП, Председатель Правления
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112853618
Умерли за год
14404788
Родились за год
35438328