1 июля 2018
3139
1 мин.
3 связи
Губернатор Евгений Куйвашев сообщил о необходимости своевременного завершения подготовительных работ к выставке ИННОПРОМ-2018. Международное мероприятие начнется в столице Урала 9 июля.
Во время заседания органов власти Свердловской области губернатор призвал руководителей министерств провести анализ подготовительной деятельности их подразделений к открытию ИННОПРОМ-2018. В Екатеринбурге в период с 9 по 12 июля пройдет выставка международного уровня, главная тема которой в этом году посвящена развитию цифровой экономики.
Куйвашев заявил, что Свердловскую область неоднократно выбирают для проведения мероприятий мирового масштаба. Поэтому он отметил важность предоставления высококачественных организационных услуг.
Во время заседания органов власти Свердловской области губернатор призвал руководителей министерств провести анализ подготовительной деятельности их подразделений к открытию ИННОПРОМ-2018. В Екатеринбурге в период с 9 по 12 июля пройдет выставка международного уровня, главная тема которой в этом году посвящена развитию цифровой экономики.
Куйвашев заявил, что Свердловскую область неоднократно выбирают для проведения мероприятий мирового масштаба. Поэтому он отметил важность предоставления высококачественных организационных услуг.
Персоны1 и Компании2 в новости
Раздел
Новости по теме
В Свердловской области подробно проработали обширную программу мероприятий для выставки ИННОПРОМ, запланированной на 7-10 июля. Местом проведения станет Екатеринбург.
«В этом году мы готовимся к проведению ИННОПРОМа и Девятому Российско-Китайс...
26 марта 2025
Свердловская область готовится представить свой потенциал на выставке «Иннопром» в Екатеринбурге. Мероприятие запланировано на 7-10 июля.
«Губернатор Евгений Куйвашев поставил задачу представить на 15-й Международной промышленной в...
24 февраля 2025
В Свердловской области выберут предпринимателей, которые отправятся в Ташкент представлять регион на выставке «Иннопром». Мероприятие пройдет 28-30 апреля.
Отобранные компании смогут на безвозмездной основе презентовать свои лучшие творе...
20 февраля 2025
В Свердловской области для усиления защиты от потопов начнут капремонт гидросооружений. На заседании правительства было решено выделить на эти цели 124 млн рублей. Подробности привела пресс-служба ДИП.
«Объем средств из федерального бюдже...
27 января 2025
В Свердловской области на масштабный ремонт на объектах коммунальной инфраструктуры, расположенных в 15 муниципалитетах, выделят более 1,2 млрд рублей. Решение принял стоящий во главе региона Евгений Куйвашев. Губернатор сообщил о нем на заседании пр...
25 января 2025
В Свердловской области 100 млн рублей выделили из областного бюджета на интеграцию инноваций в сферу промышленности. Стоящий во главе региона Евгений Куйвашев обсудил правила предоставления субсидий на плановом заседании правительства. Детали приводи...
19 января 2025
Последние новости
Профессор Максим Марамыгин дал экономический прогноз для экономики Свердловской области. Год ожидается стабильным, поэтому есть вероятность выйти на рост на 2-2,5%.
Марамыгин объяснил, что все предприятия ВПК уже получили контракты на следующий год....
19 мая 2025
Экономист Максим Чирков в эфире телевизионного канала «Россия 24» рассказал, когда цены на нефть снова пойдут вверх. Оказалось, этому может способствовать эскалация конфликта между властями Индии и Пакистана.
«Я думаю, эскалация во...
19 мая 2025
Европа, несмотря на громкие заявления, не сможет заменить российский газ в течение следующих двух лет. Ситуацию прокомментировал экономист Максим Чирков.
«Заменить российский газ в Европе к 2027 году, на мой взгляд, невозможно. Какие-то технич...
18 мая 2025
Свердловская область подписала соглашение о расширении взаимовыгодного сотрудничества с ЛНР. Подробности предоставила Людмила Бабушкина, занимающая должности председателя Заксобрания.
Бабушкина обсудила основные вопросы с Денисом Мирошниченко, являю...
17 мая 2025
В России разработали антикризисную программу, нацеленную на оздоровление угольной отрасли. Владимир Путин одобрил ее после ознакомления. Информация появилась в распоряжении издания «Коммерсантъ».
Александр Новак, занимающий должность виц...
17 мая 2025
Игорь Балынин спрогнозировал падение курса доллара. Экономист из Финансового университета полагает, что уже летом он достигнет 70 рублей. Евро в этом случае будет торговаться в районе 85 рублей.
Балынин считает, что до конца года россияне будут набл...
16 мая 2025
Общественная редакция в Екатеринбурге
Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов. Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Каждый ПОДПИСЧИК получает доступ к чату "Общественной редакции" и его голос учитывается при подборе журналистов и выборе тематики новостей. Управляющая компания предлагает кандидатуры журналистов на рассмотрение ПОДПИСЧИКОВ, которые и определяют состав редакции путем голосования.
Каждый подписчик имеет право создания запроса в редакцию, который обрабатывается в порядке очереди. В итоге формируется полноценное журналистское расследование, сопровождающиеся:
- Раскрытием при помощи: фото, видео, стрим;
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
Таким образом, создается уникальное СМИ, управляемое исключительно ПОДПИСЧИКАМИ.
Новая платформа журналистики будет полностью обеспечиваться за счёт пожертвований подписчиков. Структура "Общественной редакции" полностью исключает понятие "Владелец", как в традиционных СМИ. Таким образом, можно избежать воздействия различных сил: государственных и рыночных, которые искажают информационное пространство на выгоду своим интересам. Журналист в "Общественной редакции" пишет по темам и запросам, которые формируют ПОДПИСЧИКИ в чате редакции.
Раздел "Новости в Екатеринбурге" - это последние новости Екатеринбурга и Свердловской области. Журналисты портала ГлобалЕБУРГ.ру с максимальной точностью и объективностью донесут до читателей информацию о важных событиях в бизнесе, политике, экономике, здравоохранении, культуре и других сферах жизни региона. Оформите подписку на новости - поддержите независимую журналистику в Екатеринбурге.
Потапова Алёна
Директор по развитию