07:59
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Свердловской области поддержат предпринимателей
В Свердловской области подде...
Подписка на рассылку

В Свердловской области поддержат предпринимателей

18 марта 2018
2993
1 мин.
2
В Свердловской области поддержат предпринимателей
В Свердловской области поддержат предпринимателей. Областное правительство готово выделить из бюджета 61,9 млн рублей. Сведения предоставил Департамент информационной политики.

Субсидии распределят между 52 муниципалитетами. Денежные средства пойдут на обеспечение функциональности фондов по поддержке предпринимательства, популяризацию предпринимательской деятельности, компенсацию части затрат, которые несут резиденты бизнес-инкубаторов.

В прошлом году власти выделили на развитие бизнес-среды 51,3 млн рублей. Субсидии пошли на реализацию проекта «Школа бизнеса», в которой предпринимательскому делу учили студентов и старшеклассников, а также повышение предпринимательской грамотности 2,7 тыс. граждан.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118985513
Умерли за год
18604207
Родились за год
45769642