01:29
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Губернатор Свердловской области поручил доработать «Пятилетку развития» в связи с посланием президента
Губернатор Свердловской обла...
Подписка на рассылку

Губернатор Свердловской области поручил доработать «Пятилетку развития» в связи с посланием президента

8 марта 2018
3116
1 мин.
2
Губернатор Свердловской области поручил доработать «Пятилетку развития» в связи с посланием президента
В Свердловской области прошло правительственное заседание под председательством руководителя региона Евгения Куйвашева. Информацию предоставили в Департаменте информационной политики.

Чиновники обсудили реализацию задач, которые госглава поставил в рамках своего послания Федеральному собранию. «Для того чтобы войти в список лидеров, необходимо «поймать технологическую волну» и удержаться на ней. Нашей области очень важно оставаться на гребне этой волны, для чего в регионе создаются новые точки роста и соответствующая инфраструктура, модернизируется промышленный комплекс, увеличивается производительность труда и подготавливаются высококвалифицированные кадры», – отметил Евгений Куйвашев.

Он также поручил чиновникам в кратчайшие сроки подготовить и предоставить ему план по реализации и внесению необходимых корректировок в «Пятилетку развития» и Стратегию развития области.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112743563
Умерли за год
14329417
Родились за год
35252902