22:24
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Екатеринбурге рынок легковых автомобилей увеличил продажи на 18%‍
В Екатеринбурге рынок легков...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге рынок легковых автомобилей увеличил продажи на 18%‍

1 июля 2017
3524
1 мин.
1
В Екатеринбурге рынок легковых автомобилей увеличил продажи на 18%‍
В Екатеринбурге растет спрос на легковые автомобили. По сравнению с прошлым годом показатели продаж выросли на 18%. Статистические данные предоставлены специалистами агентства «Auto-Dealer-Екатеринбург».

Сообщается, рост продаж в сегменте легковых автомобилей превзошел усредненные показатели по России, достигшие всего 5%. Эксперты считают, что несмотря на положительную динамику, зафиксированную с начала текущего года, 20-процентный рубеж Екатеринбургу перешагнуть, скорее всего, не удастся. Чтобы достичь таких показателей городские автоцентры до конца июня должны сбыть около 4 тыс. автомобилей.

На долю Екатеринбурга приходится 2,6% от суммарного объема продаж транспортных средства по стране. Самыми популярными марками в этом году стали KIA, Renault, LADA.

Компании1 в новости

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112713038
Умерли за год
14308512
Родились за год
35201472