20:49
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Карпинске официально передали 79 квартир местным жителям
В Карпинске официально перед...
Подписка на рассылку

В Карпинске официально передали 79 квартир местным жителям

11 марта 2017
2291
1 мин.
2
В Карпинске официально передали 79 квартир местным жителям
3 марта в Карпинске официально передали ключи от 79 квартир семьям города. Ранее они были расселены из 11 ветхих домов.

На официальном мероприятии, приуроченном к заселению пятиэтажного дома по улице 8 Марта, собрались все переселенцы. Все они высоко оценили старания правительства и работу подрядчика, проверили качество здания и квартир.

Перед новоселами выступил бывший мэр Карпинска, депутат Государственной Думы Сергей Бидонько.

«Многие ждали свои квартиры не один десяток лет и, наконец, дождались. В Свердловской области уже стали обладателями новой жилплощади порядка 30 тысяч семей», - сообщил Бидонько.

Депутат добавил, что строительство новых домов позволяет людям получить новое жилье, а также благоприятно влияет на создание нового общего вида города. Такое развитие, сообщил Бидонько, будут продолжать. Также депутат поблагодарил губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, подрядчиков и строителей за качественную работу.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Свердловской области
1 место

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119587763
Умерли за год
19016657
Родились за год
46784342