11:08
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Депутаты Свердловской области возобновили обсуждение бюджета
Депутаты Свердловской област...
Подписка на рассылку

Депутаты Свердловской области возобновили обсуждение бюджета

27 ноября 2016
3783
1 мин.
4
Депутаты Свердловской области возобновили обсуждение бюджета
Депутаты Свердловской области вернулись к обсуждению бюджета на 2017 год. Очередное заседание представителей промышленной, предпринимательской и инновационной сфер провел Альберт Абзалов, стоящий во главе комитета Заксобрания . В ходе данного события был затронут вопрос о программе «Повышения эффективности управления госсобственностью до 2024 года».

Как стало известно, депутаты Заксобрания Свердловской области возобновили процесс обсуждения бюджета на 2017 год, и сейчас рассматривают профильные вопросы по промышленной, предпринимательской и инновационной сферах в рамках рабочих групп. Первая из них под руководством Виктора Шептия обсуждает ситуацию в области АПК. Также рассматриваются варианты финансирования дорожного фонда области и социальной среды. Накануне, 26 ноября, состоялись выступления групп в сфере предпринимательства под главенством Альберта Абзалова, в области здравоохранения и соцполитики, которое провел Анатолий Сухов, и обсуждение по развитию ЖКХ и энергоэффективности под руководством Виктора Якимова.

Предполагалось, что продолжится работа Заксобрания над проектом бюджета с выступлением губернатора Евгения Куйвашева, но обсуждение было перенесено на 1 декабря, что связано с трещиной в стеклянном куполе здания Парламента.

Персоны3 и Компании1 в новости

Заместитель Председателя Законодательного Собрания Свердловской области
1 место
Заместитель председателя Законодательного собрания Свердловской области
2 место
Губернатор Свердловской области
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117828698
Умерли за год
17811964
Родились за год
43820584