11:59
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
За Центральной гостиницей построят высотный гостиничный комплекс
За Центральной гостиницей по...
Подписка на рассылку

За Центральной гостиницей построят высотный гостиничный комплекс

2 сентября 2016
3370
1 мин.
1
За Центральной гостиницей построят высотный гостиничный комплекс
Варианты нового гостиничного комплекса, который должен совсем скоро появиться за Центральной гостиницей Екатеринбурга рассмотрят на градостроительном совете города 9 сентября. В прошлом году он был направлен на доработку, так как был, по мнению чиновников, «немассивным».

На данный момент архитекторы разработали целых 5 вариантов гостиничного комплекса, тут есть симметричная ступень, симметричная окружность, несимметричное здание с высотным акцентом, несимметричное динамическое здание и несимметричное здание с доминантой по центру отеля.

В прошлом году, отправляя проект на доработку, в градсовете отметили, что необходимо сделать несколько вариантов здания, чтобы можно было выбрать будущее главное украшение центра города. Ожидается, что в новом здании будет гостиничный комплекс, фитнес-центр, ресторан и еще ряд коммерческих структур.

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112847513
Умерли за год
14400607
Родились за год
35428042