02:27
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Екатеринбурге появится ярко-жёлтый ТЦ с акулами
В Екатеринбурге появится ярк...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге появится ярко-жёлтый ТЦ с акулами

13 июня 2016
2362
1 мин.
1
В Екатеринбурге появится ярко-жёлтый ТЦ с акулами
16 июня на градостроительном совете Екатеринбурга представят новый дизайн Торгового центра, расположенного на Карла Либкнехта. Стоит отметить, что за последние года это уже будет 4й ребрендинг данного заведения.

В новом проекте бывший ТЦ «ГринГо» получит более неординарный фасад, а также, по задумке авторов, станет эстетическим ориентиром для гостей и жителей города. В нем американские художники и сотрудники студии Street Art изобразят акул, причем сам облик будет напоминать огромный «Макдональдс».

Стоит отметить, что с 2008 по 2011 год на фасаде здания, в котором тогда располагался торговый центр «ГринГо», был изображен разбивающийся шар, потом в место него открылся торговый центр «Мода» с огромным телевизором на фасаде, а после появился Sila Voli.

На градсовете также планируется обсуждение строительства яхт-клуба на Верх-Исетском пруду и нового жилого здания в Красном переулке.

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119643533
Умерли за год
19054851
Родились за год
46878306