28 марта 2016
2736
1 мин.
2 связи
Администрация Екатеринбурга объявила открытый конкурс на разработку проектно-сметной документации по реконструкции тренировочной площадки, принадлежащей спортивному комбинату «Урал». На эти цели из городского бюджета выделен 141 миллион рублей. Победитель будет определен 20 апреля.
Данная площадка будет использоваться для тренировок футбольных команд, которые в 2018 году приедут в Россию на чемпионат мира. Помимо этого объекта, в уральской столице подготовят к ЧМ-2018 еще три футбольных поля, на которых впоследствии будут проведены командные сборы и игры.
На данный момент ведется реконструкция Центрального стадиона, на него выделили более 12 миллиардов рублей. Также ожидается начало работ на площадках базы «Калининец» (ориентировочная стоимость 191 миллион рублей), а также полностью восстановлено поле на СКБ-арене.
Екатеринбург примет Чемпионат мира по футболу 2018 в период с 15 по 27 июня. В рамках турнира тут пройдет 4 матча.
Данная площадка будет использоваться для тренировок футбольных команд, которые в 2018 году приедут в Россию на чемпионат мира. Помимо этого объекта, в уральской столице подготовят к ЧМ-2018 еще три футбольных поля, на которых впоследствии будут проведены командные сборы и игры.
На данный момент ведется реконструкция Центрального стадиона, на него выделили более 12 миллиардов рублей. Также ожидается начало работ на площадках базы «Калининец» (ориентировочная стоимость 191 миллион рублей), а также полностью восстановлено поле на СКБ-арене.
Екатеринбург примет Чемпионат мира по футболу 2018 в период с 15 по 27 июня. В рамках турнира тут пройдет 4 матча.
Компании2 в новости
Раздел
Новости по теме
В Екатеринбурге накануне стартовал крупный двухдневный экономический форум «Финмаркет». Мероприятие соберет экспертов из 40 российских регионов и 7000 предпринимателей. Церемонию открытия посетили Дмитрий Ионин и Денис Паслер.
Форум посв...
15 мая 2025
Екатеринбург получит из казны региона 100 млн рублей на подготовку расширения метрополитена. Евгений Куйвашев обещал эту сумму до своей отставки, но его слова сейчас подтверждает Денис Паслер. Подробности приводит правительство.
«За пару недел...
13 мая 2025
В России из-за снижения цен на мировом рынке нефтегазовые доходы упали на 2,6 трлн рублей – до 8,3 трлн рублей. Антон Силуанов, возглавляющий Минфин, озвучил данные в беседе с журналистами издания «РИА Новости».
«Мы скорректи...
12 мая 2025
В РФ инфляция остается намного выше желаемого уровня, поэтому Банк России удерживает высокую ключевую ставку. Свой способ решения проблемы предложил сенатор Иван Абрамов.
«Инфляция у нас разгоняется за счет дисбаланса спроса и предложения. Вот...
8 мая 2025
В России из-за увеличения расходов в первом квартале дефицит бюджета вырос до 2,2 трлн рублей. Владимир Путин озвучил полученные данные на совещании по вопросам, касающимся экономики.
«Конечно, мы должны иметь в виду, и мы знаем об этом, что у...
2 мая 2025
Власти России в попытке обуздать инфляцию перешли к новому этапу борьбы с ростом цен в магазинах. Михаил Мишустин, занимающий должность премьер-министра, раскрыл детали на заседании правительства.
На данном этапе власти намерены довести до 7 млрд ру...
28 апреля 2025
Последние новости
Европа, несмотря на громкие заявления, не сможет заменить российский газ в течение следующих двух лет. Ситуацию прокомментировал экономист Максим Чирков.
«Заменить российский газ в Европе к 2027 году, на мой взгляд, невозможно. Какие-то технич...
18 мая 2025
Свердловская область подписала соглашение о расширении взаимовыгодного сотрудничества с ЛНР. Подробности предоставила Людмила Бабушкина, занимающая должности председателя Заксобрания.
Бабушкина обсудила основные вопросы с Денисом Мирошниченко, являю...
17 мая 2025
В России разработали антикризисную программу, нацеленную на оздоровление угольной отрасли. Владимир Путин одобрил ее после ознакомления. Информация появилась в распоряжении издания «Коммерсантъ».
Александр Новак, занимающий должность виц...
17 мая 2025
Игорь Балынин спрогнозировал падение курса доллара. Экономист из Финансового университета полагает, что уже летом он достигнет 70 рублей. Евро в этом случае будет торговаться в районе 85 рублей.
Балынин считает, что до конца года россияне будут набл...
16 мая 2025
По результатам первого квартала 2025 года компания «Ингосстрах-Жизнь» является лидером среди некэптивных игроков с лицензией на жизнь по объему сборов в общем зачете с долей на некэптивном рынке в 37,4%. В общем зачете компания закрепилас...
15 мая 2025
По итогам первого квартала 2025 года общие сборы компании КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») составили 6,1 млрд рублей.
Сборы КАПИТАЛ LIFE по флагманскому направлению – накопительному страхованию жизни – сост...
15 мая 2025
Общественная редакция в Екатеринбурге
Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов. Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Каждый ПОДПИСЧИК получает доступ к чату "Общественной редакции" и его голос учитывается при подборе журналистов и выборе тематики новостей. Управляющая компания предлагает кандидатуры журналистов на рассмотрение ПОДПИСЧИКОВ, которые и определяют состав редакции путем голосования.
Каждый подписчик имеет право создания запроса в редакцию, который обрабатывается в порядке очереди. В итоге формируется полноценное журналистское расследование, сопровождающиеся:
- Раскрытием при помощи: фото, видео, стрим;
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
Таким образом, создается уникальное СМИ, управляемое исключительно ПОДПИСЧИКАМИ.
Новая платформа журналистики будет полностью обеспечиваться за счёт пожертвований подписчиков. Структура "Общественной редакции" полностью исключает понятие "Владелец", как в традиционных СМИ. Таким образом, можно избежать воздействия различных сил: государственных и рыночных, которые искажают информационное пространство на выгоду своим интересам. Журналист в "Общественной редакции" пишет по темам и запросам, которые формируют ПОДПИСЧИКИ в чате редакции.
Раздел "Новости в Екатеринбурге" - это последние новости Екатеринбурга и Свердловской области. Журналисты портала ГлобалЕБУРГ.ру с максимальной точностью и объективностью донесут до читателей информацию о важных событиях в бизнесе, политике, экономике, здравоохранении, культуре и других сферах жизни региона. Оформите подписку на новости - поддержите независимую журналистику в Екатеринбурге.
Потапова Алёна
Директор по развитию