21:45
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
«Газпром» продолжит развивать газомоторный рынок в Свердловской области
«Газпром» продолжит развиват...
Подписка на рассылку

«Газпром» продолжит развивать газомоторный рынок в Свердловской области

25 марта 2016
2682
1 мин.
2
«Газпром» продолжит развивать газомоторный рынок в Свердловской области
Денис Паслер, глава правительства Свердловской области, встретился с Алексеем Миллером, директором «Газпрома». На ней обсуждались пролонгация договора о развитии ряда территорий Среднего Урала, а также общее потребление газомоторного топлива в регионе.

«Мы обсудили пролонгацию соглашения о сотрудничестве в развитии социнфраструктуры муниципалитетов Свердловской области, в частности — строительство спортобъектов в зоне действия «Газпрома». Новым направлением взаимодействия должны стать поставки оборудования и материалов, производимых предприятиями Свердловской области, для реализации проектов «Газпрома». Еще одним направлением, в развитии которого заинтересована как Свердловская область, так и «Газпром», является развитие потребления газа в виде автомобильного топлива», - отметил Паслер.

Необходимо напомнить, что в начале этого месяца руководство области также встречалось с представителями «Роснефти». Тогда также был заключен ряд соглашений о сотрудничестве и дальнейшем взаимодействии.

Персоны1 и Компании1 в новости

Экс-Председатель правительства Свердловской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112706603
Умерли за год
14304105
Родились за год
35190630