12:56
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Опалихинский мост через Исеть откроют в ноябре 2017 года
Опалихинский мост через Исет...
Подписка на рассылку

Опалихинский мост через Исеть откроют в ноябре 2017 года

28 января 2016
2494
1 мин.
2
Опалихинский мост через Исеть откроют в ноябре 2017 года
В комитете транспорта администрации Екатеринбурга сообщили о том, что Опалихинский мост через Исеть будет окончен в 2017 году. Тем не менее, чиновники уточнили, что это произойдет только в случае выделения средств.

На данный момент эскиз сооружения уже доступен на официальном сайте руководства города. В официальном сообщении говорится о том, что все необходимая документация была готова еще в прошлом году, теперь же решается вопрос – где взять на постройку Опалихинского моста средства.

На данный момент мост является одним из самых желанных инфраструктурных объектов в городе. Разговоры о нем длятся на протяжении нескольких десятков лет, причем введение его в эксплуатацию серьезно изменить транспортные потоки в Екатеринбурге.

Предполагается, что благодаря мосту жителям Заречного и Сортировки будет удобнее добираться в центр города, помимо этого он развяжет Макаровский проспект.

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117608918
Умерли за год
17661448
Родились за год
43450288