13:25
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Свердловская область выполнила поручение Путина по созданию сети МФЦ
Свердловская область выполни...
Подписка на рассылку

Свердловская область выполнила поручение Путина по созданию сети МФЦ

14 декабря 2015
2642
1 мин.
3
Свердловская область выполнила поручение Путина по созданию сети МФЦ
В пресс-службе аппарата губернатора Свердловской области сообщили о том, что регион полностью выполнил указание Владимира Путина по поводу обеспечения доступности населению многофункциональных центров. Всего, на 1 января 2016 года, будут открыты 82 филиала МФЦ, расположенных в 73 муниципалитетах.

Как отметила руководитель департамента финансов Свердловской области Галина Кулаченко, «сегодня доля граждан, которые могут получить государственные и муниципальные услуги по принципу «единого окна» по месту жительства, учитывая и многофункциональные центры по предоставлению государственных услуг, уже к 2016 году их будет не менее 90%».

В тоже время Евгений Куйвашев, глава Свердловской области, добавил, что необходимо и дальше совершенствовать качество оказания услуг, а также улучшать межведомственное электронное взаимодействие.

Персоны2 и Компании1 в новости

Министр финансов Свердловской области
1 место
Губернатор Свердловской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112624103
Умерли за год
14247605
Родились за год
35051630