21:59
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Новым координатором свердловского отделения ЛДПР назначен Иван Обухов
Новым координатором свердлов...
Подписка на рассылку

Новым координатором свердловского отделения ЛДПР назначен Иван Обухов

23 октября 2015
2807
1 мин.
3
Новым координатором свердловского отделения ЛДПР назначен Иван Обухов
Новым координатором отделения ЛДПР по Свердловской области стал Иван Обухов. Больше его знают, как помощника руководителя овощебазы №4 в Екатеринбурге Татьяны Русиной.

На сегодняшний день он пребывает в Москве. Сегодня, 23 октября, он должен провести встречу с Владимиром Жириновским.

«Буду стараться сплотить однопартийцев и поднимать отделения в муниципалитетах. Я считаю, что мне ни с кем делить нечего, я готов к сотрудничеству со всеми», — прокомментировал свое назначение Обухов.

Добавим, что вместе со сменой главы свердловского отделения партии ЛДПР, рассматривался аналогичный вопрос и в других регионах, таких как Коми, Нижний Новгород и Марий-Эл.

До Обухова эту должность занимал Алексей Нежданов (с марта 2015 года), однако он вообще не в курсе изменений. Другие же члены партии знают о назначении и надеются, что новый руководитель поднимет в Свердловской области партию ЛДПР и укрепит ее позиции.

Персоны1 и Компании2 в новости

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119599313
Умерли за год
19024567
Родились за год
46803802