20:00
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Какой выбрать Ford?

19 января 2015
8364
2 мин.
Какой выбрать Ford?
Автомобили «Форд» являются сегодня одной из самых продаваемых в России иностранных автомарок. Причем популярны не только новые машины, но и подержанные. Умелые российские автолюбители отдают должное не только всемирной известности бренда, но и многочисленным положительным техническим характеристикам автомобилей данной марки. Поэтому если вы все-таки решили купить форд, то вы точно не будете разочарованы. Остается лишь выбрать модель…

Вышеупомянутый автоконцерн представляет вниманию покупателей довольно длинный модельный ряд, причем разные «форды» отличаются друг от друга не только по техпоказателям, но и по стоимости: есть и бюджетные варианты, и «элитные» авто, и так называемая «золотая середина» имеется. Для поклонников высоких скоростей были разработаны спортивные модели, для семейных автолюбителей – вместительные, комфортабельные автомобили, которые обеспечивают водителю и пассажирам повышенный уровень безопасности, – такие как Ford Galaxy. Вообще, это самая, что ни на есть, универсальная «легковушка», да и купить такой форд в ростове, в Екатеринбурге, в Москве и в других городах России сегодня можно в любом автосалоне.

S-max, Focus ST, Kuga II

Заядлые «гонщики» чаще всего предпочитают элегантный Ford Focus ST. Однако, выбирая для себя «железного коня», не стоит забывать и об одной из двух извечных проблем нашего многострадального государства – дорогах! Согласно мнению отечественных автомобилистов, к пресловутому российскому бездорожью наиболее приспособлен Ford Kuga II. Ford S-max также считается моделью универсальной, подходящей как для поездок за город с семьей, так и для столь любимого в нашей стране стритрейсинга. Однако, по данным статистики, россияне предпочитают Focus другим моделям автомобилей марки «Форд».
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119104478
Умерли за год
18685680
Родились за год
45970080