15:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Куйвашев отчитался перед Медведевым о выборах в Екатеринбурге
Куйвашев отчитался перед Мед...
Подписка на рассылку

Куйвашев отчитался перед Медведевым о выборах в Екатеринбурге

11 сентября 2023
6558
1 мин.
4
Куйвашев отчитался перед Медведевым о выборах в Екатеринбурге

Евгений Куйвашев пообщался с Дмитрием Медведевым в формате ВКС. Стороны обсудили ход проведения выборов в Екатеринбурге.

Губернатор рассказал, что ведется подсчет голосов. Около 80% мест в Гордуме получили члены партии «Единая Россия». Куйвашев выразил благодарность всем гражданам, поддержавшим кандидатов фракции. Алексей Орлов оказался в лидерах списков. Каждый политик выполнил свою задачу.

«Мне приятно, что во всех 11 кампаниях на территории Свердловской области мы одержали уверенную победу. Спасибо нашей команде! Мы совместными усилиями выполнили все стоявшие перед нами задачи», - добавил Куйвашев.

Губернатор назвал жителей региона требовательными людьми, поэтому важно, что они так высоко ценят вклад «ЕР» в развитие экономики. Партия сможет побеждать и в будущем, поскольку всегда имеет молодежный кадровый резерв.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119771738
Умерли за год
19142652
Родились за год
47094312