
В Невьянске (Свердловская область) появится исправительный центр для трудоустройства осужденных. Проект реализует компания «Техномаш», входящая в китайскую группу Hilong Group.
Лу Фэй, занимающий пост гендиректора, встретился с представителями УФСИН для обсуждения своей инициативы. За счет исправительного центра осужденные смогут получить хорошую работу. Выбранная для его создания компания занимается обслуживанием и ремонтом инструментов для бурения, применяемых в нефтяной отрасли. Объем вложений не называется.
На территории региона сейчас функционируют четыре таких специализированных центра исправления. В них содержатся люди, не имеющие взысканий в колониях. Осужденные работают, отдыхают и имеют право на встречи с родными.
Ранее Евгений Куйвашев рассказал о выплатах пострадавшим от пожаров.
Персоны1 и Компании2 в новости
Новости по теме
Последние новости
Общественная редакция в Екатеринбурге
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.