07:49
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Свердловская область планирует удвоить объемы торговли с Узбекистаном
Свердловская область планиру...
Подписка на рассылку

Свердловская область планирует удвоить объемы торговли с Узбекистаном

16 мая 2023
2383
1 мин.
3
Свердловская область планирует удвоить объемы торговли с Узбекистаном

Свердловская область собирается в два раза увеличить объемы торговли с Узбекистаном. Василий Козлов, занимающий пост вице-губернатора, поделился планами на пресс-конференции, посвященной выставке «Иннопром».

Достичь прогнозного значения власти намерены к концу года. Для этого активно заключаются новые контракты. Есть компании, договорившиеся о поставках товара с высокой добавленной стоимостью. Ввозить из Узбекистана планируется плодоовощную продукцию, стройматериалы и ткани.

«Иннопром» имел для региона важное значение, поскольку в его рамках проведено 300 деловых встреч. Все они способствуют продвижению местной продукции на новые рынки.

Андрей Беседин, возглавляющий Торгово-промышленную палату, отметил, что в этом году Узбекистан был представлен намного шире. Среди участников выставки были компании, с которыми можно наладить совместное производство.

Персоны2 и Компании1 в новости

Министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области
1 место
Президент Уральской ТПП, Председатель Правления
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119696663
Умерли за год
19091237
Родились за год
46967822