17:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Свердловской области появится Ферганский дом
В Свердловской области появи...
Подписка на рассылку

В Свердловской области появится Ферганский дом

26 апреля 2023
3936
1 мин.
2
В Свердловской области появится Ферганский дом

В Свердловской области хотят создать Ферганской торговый дом. Стоящий во главе региона Евгений Куйвашев обсудил предложение с хокимом Хайрулло Бозаров.

В ДИП рассказали, что проект обсуждался во время визита губернатора в Фергану. В «резиденции» Узбекистана в случае открытия будет представлена продукция местных производителей. Решение по инициативе будет принято в ближайшее время.

Куйвашев посетит предприятия «Кварц», Global Textile Infinity и Art Soft Ceramic. Сотрудничество с ними представляет для региона повышенный интерес. Первый завод производит закаленные, цветные и полированные стекла, востребованные в машиностроительстве и строительной отрасли. Последняя развивается в Свердловской области быстрыми темпами, поэтому было бы хорошо наладить поставки.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119552948
Умерли за год
18992814
Родились за год
46725684