07:54
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Свердловская область получит около 3 млрд рублей на важные проекты
Свердловская область получит...
Подписка на рассылку

Свердловская область получит около 3 млрд рублей на важные проекты

23 февраля 2023
2541
1 мин.
1
Свердловская область получит около 3 млрд рублей на важные проекты

Свердловская область запустит важные проекты на сумму в почти 3 млрд рублей за счет поддержки со стороны федерального центра. Михаил Мишустин уже подписал указ о выделении средств.

Евгений Куйвашев рассказал, что в Екатеринбурге собираются построить комплекс охраны материнства. Участок подобран в Академическом районе. Проект, оцененный в 1,35 млрд рублей, является уникальным, поскольку создается по принципу полного цикла. На его базе будут вести обучение, проводить исследования, готовить кадры, предоставлять медицинские услуги и выпускать востребованные товары.

В Новокольцовском районе 700 млн рублей потратят на окончание проекта возведения Дворца для занятий водными видами спорта. В поселке Черноисточник за 900 млн рублей обустроят станцию водоподготовки и проведут коммуникации.

 

Персоны 1 в новости

Губернатор Свердловской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117796688
Умерли за год
17790042
Родились за год
43766652