17:17
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Екатеринбурге появится гостиница с парикмахерской и пекарней
В Екатеринбурге появится гос...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге появится гостиница с парикмахерской и пекарней

17 февраля 2023
5174
1 мин.
2
В Екатеринбурге появится гостиница с парикмахерской и пекарней

В Екатеринбурге построят новую гостиницу площадью 876,4 квадратных метров. Проект, обнародованный на сайте администрации, проходит общественные слушания.

Участок под строительство подобрана на улице Баумана, на Эльмаше. В гостинице номерной фонд расположится на верхних четырех уровнях. Первый этаж будет использован для размещения парикмахерской, аптеки, косметолога. Здесь же можно будет оформить страховку или воспользоваться услугами офиса Ozon.

Для удобства постояльцев на прилегающей территории обустроят озелененную зону отдыха со скамейками и детской площадкой. Дизайн здания будет простым и лаконичным, поэтому в отделке преобладают строгие линии и геометрия. Завершить реализацию проекта инвестор хочет в 2024 году. Объем вложений не называется.

Ранее Евгений Куйвашев поручил направить на ремонт дорог 2,4 млрд рублей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Свердловской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119315183
Умерли за год
18829981
Родились за год
46325086