07:29
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Свердловской области откроют Торговый дом Узбекистана
В Свердловской области откро...
Подписка на рассылку

В Свердловской области откроют Торговый дом Узбекистана

25 июля 2022
9758
1 мин.
1
В Свердловской области откроют Торговый дом Узбекистана

В Свердловской области в первом полугодии следующего года откроют Торговый дом Узбекистана. Сведения предоставил генконсул Абдусал Хатамов.

На данный момент стороны обсуждают подбор участка под строительство. Узбекистан своим проектом надеется поддержать российскую сторону. Договоренности о создании Торгового дома по продаже текстиля и промтоваров были достигнуто при проведении выставки «Иннопром».

Валерий Пиличев, специализирующийся на поддержке предпринимателей, рассказал, что торговые отношения с Узбекистаном развиваются. В Свердловскую область партнер поставляет нити, пряжу, ткани. На экспорт идут климатические системы, оборудование, станки и другая техника.

Персоны 1 в новости

Заместитель директора Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110426963
Умерли за год
12742897
Родились за год
31349782