07:30
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Свердловские власти поддержат авиакомпанию «Уральские авиалинии» и аэропорт Кольцово
Свердловские власти поддержа...
Подписка на рассылку

Свердловские власти поддержат авиакомпанию «Уральские авиалинии» и аэропорт Кольцово

3 июня 2022
3144
1 мин.
3
Свердловские власти поддержат авиакомпанию «Уральские авиалинии» и аэропорт Кольцово

Свердловские власти намерены оказать поддержку аэропорту Кольцово и компании «Уральские авиалинии». Подробности предоставил Евгений Куйвашев, который накануне провел заседание созданного для нивелирования санкционных последствий оперативного штаба.

Авиационная отрасль сможет претендовать на налоговые льготы. Благодаря им удастся обеспечить бесперебойную работу под санкциями и сохранить рабочие места. Субсидии на осуществление внутренних рейсов вырастут на 14,5 млн рублей. Вместе с дополнительными поступлениями они составят 250 млн рублей.

Губернатор рассказал, что обозначенные предприятия имеют особую роль в экономическом развитии региона. Власти помогут им выйти из кризиса с минимальными потерями, чтобы сохранить доступные перевозки. Для этого «Уральские авиалинии» внесли в реестр системообразующих предприятий.

Персоны1 и Компании2 в новости

Губернатор Свердловской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117792728
Умерли за год
17787330
Родились за год
43759980