22:32
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Власти Свердловской области рассказали о влиянии санкций на бизнес
Власти Свердловской области ...
Подписка на рассылку

Власти Свердловской области рассказали о влиянии санкций на бизнес

24 мая 2022
3357
1 мин.
4
Власти Свердловской области рассказали о влиянии санкций на бизнес

Власти Свердловской области впервые в деталях рассказали о влиянии западных санкций на работающий в регионе бизнес. Сведения на Дне предпринимательства предоставил вице-губернатор Дмитрий Ионин.

За пять месяцев число субъектом МСП выросло на 4500. Сокращений не зафиксировано. Антикризисный штаб, возглавляемый Евгением Куйвашевым, занимается разработкой мер поддержки бизнеса. К каждому отдельному случаю применяется индивидуальный подход.

Андрей Беседин, возглавляющий торгово-промышленную палату, рассказал об отсутствии прогнозируемых потрясений. Бизнес адаптировался к новым вызовам быстрее ожиданий. Есть сильно пострадавшие компании, но кризисной ситуации ни в одном сегменте нет. В будущее власти и предприниматели смотрят с оптимизмом.

Персоны3 и Компании1 в новости

Сопредседатель
1 место
Губернатор Свердловской области
2 место
Президент Уральской ТПП, Председатель Правления
3 место
Раздел:
Источник фото:
picpedia.org

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112714358
Умерли за год
14309416
Родились за год
35203696