18:37
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Сеть ювелирных салонов «Ориенталь» в Екатеринбурге: услуги, акции, подарочные сертификаты
Сеть ювелирных салонов «Орие...
Подписка на рассылку

Сеть ювелирных салонов «Ориенталь» в Екатеринбурге: услуги, акции, подарочные сертификаты

19 ноября 2021
2660
2 мин.
Сеть ювелирных салонов «Ориенталь» в Екатеринбурге: услуги, акции, подарочные сертификаты

Интернет-магазин ювелирных изделий «Ориенталь» представляет широчайший ассортимент изделий из драгоценных металлов. В каталоге компании имеются самые разные виды украшений, из которых можно создавать потрясающие оригинальные коллекции, а разнообразные акции и подарочные сертификаты позволяют совершать самые выгодные покупки.

Что предлагает «Ориенталь»

На официальном веб-портале сети ювелирных салонов «Ориенталь» можно отыскать интересующее украшение по поиску или же посетить специальные разделы: в «Популярном» представлены бестселлеры и новинки, в «Рекомендуемом» – выбор специалистов компании, в «Распродаже» – самые недорогие предложения. В интернет-магазине продаются кольца, серьги, браслеты, подвески, ожерелья, колье, пирсинг, а также целые комплекты из драгоценностей. Сортировка по стоимости изделия помогает подобрать наиболее оптимальный для себя вариант.

Как сэкономить

Компания «Ориенталь» часто проводит для покупателей различные акции. Они позволяют экономить значительные суммы. А подарочный сертификат салонов «Ориенталь» станет отличным подарком на день рождения, годовщину или же просто так – без какого-либо повода.

Особенности работы компании

Интернет-магазин предлагает бесплатную доставку товара, когда сумма покупки начинается от 9,99 тысячи рублей. Любое изделие принимается обратно, если на нём вдруг обнаружится заводской брак. Оплата – 100 % безопасная безналичная. Компания обеспечивает круглосуточную поддержку клиентов. В числе услуг – выполнение изделий на заказ, создание копий колец, ремонт ювелирных украшений, выкуп и обмен золота и др.

Познавательно

На официальном веб-портале сети ювелирных салонов «Ориенталь» можно не только сделать заказ, но и ознакомиться с полезными тематическими статьями. Специалисты, в частности, рассказывают о том:

  • какие украшения должны быть в базовом ювелирном гардеробе;
  • как выбрать обручальные кольца;
  • почему жемчуг считается универсальным драгоценным камнем для украшений;
  • какие ювелирные изделия актуальны в тот или иной сезон года;
  • как ухаживать за ювелирными украшениями.

На сайте компании можно узнать, какие украшения следует носить в зимнее время года. Кроме того, эксперты ювелирного интернет-магазина регулярно составляют рубрику «Камень месяца», рассказывая о различных драгоценных минералах.

Раздел:
Источник фото:
https://pxhere.com/

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112675583
Умерли за год
14282861
Родились за год
35138366