10:31
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Свердловской области прогнозируют рост обращений от бизнеса
В Свердловской области прогн...
Подписка на рассылку

В Свердловской области прогнозируют рост обращений от бизнеса

25 октября 2021
3960
1 мин.
5
В Свердловской области прогнозируют рост обращений от бизнеса

В Свердловской области спрогнозировали рост обращений бизнеса в фонд поддержки предпринимателей. Ситуацию прокомментировал его глава Валерий Пиличев.

На данный момент предпринимательская активность сохраняется на прежнем уровне, но после введениях новых антиковидных ограничений может начаться ажиотаж. В связи с этим в Министерство инвестиций направлены предложения по новым видам поддержки. В случае одобрения идеи подробности появятся на официальных ресурсах.

На фоне роста числа больных коронавирусом президент Владимир Путин ввел нерабочие дни, которые продлятся до 7 ноября. Правительство дополнило их введением QR-кодов для баз отдыха, салонов красоты, театров и спортивных объектов. Соответствующие рекомендации переданы заведениям общепита и торговым центрам.

Врио губернатора Алексей Шмыков поручил обеспечить поддержку бизнеса для сохранения штата. Предложено предоставить компаниям единовременные гранты на каждого сотрудника.

Персоны3 и Компании2 в новости

Заместитель директора Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства
1 место
Президент РФ
2 место
Мэр Каменск-Уральского
3 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119010593
Умерли за год
18621383
Родились за год
45811898