07:51
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

В шорт-лист премии WhereToEat попали более 30 ресторанов Урала

21 сентября 2021
4091
1 мин.
1
В шорт-лист премии WhereToEat попали более 30 ресторанов Урала

Эксперты премии WhereToEat обнародовали перечень лучших, по их мнению, заведений общественного питания УФО (Уральский федеральный округ), в который вошло более трёх десятков заведений. В список попали как уже заслужившие любовь посетителей рестораны, так и только недавно начавшие свою работу.
 
В числе номинантов, в частности, Cibo, Carbonara, «Бюро находок», «Гады, крабы и вино», Dong Po, «Горожане», Double Grill & Bar, Pinzeria by Bontempi и другие заведения общепита региональной столицы. С полным перечнем можно ознакомиться, перейдя по данной ссылке.
 
Среди тех недавно открывшихся заведений общепита, которые попали в указанный список, числятся «Итальянцы», «Сыроварня», «Леонардо, дай пиццы» и др.
 
Как отмечается, уральским рестораторам предстоит бороться за победу наравне с коллегами из Челябинской и Тюменской областей, а также из Прикамья. Победители будут определены во вторник, 28 сентября.
 
Ранее руководитель субъекта федерации Евгений Куйвашев рассказал о том, что Свердловская область завоевала 6 побед в окружном этапе конкурса «Экспортер года».

Персоны 1 в новости

Губернатор Свердловской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110430593
Умерли за год
12745383
Родились за год
31355898