17:37
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Екатеринбурге желтые школьные автобусы закупят за 17,5 млн рублей
В Екатеринбурге желтые школь...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге желтые школьные автобусы закупят за 17,5 млн рублей

23 марта 2021
3167
1 мин.
2
В Екатеринбурге желтые школьные автобусы закупят за 17,5 млн рублей

В Екатеринбурге ищут подрядчика на поставку трех желтых школьных автобусов. Максимальная стоимость контракта составит 17,5 млн рублей. Сведения о тендере, объявленном Министерством образования, появились на официальном сайте государственных закупок.

Согласно технической документации, победителю конкурса предстоит подыскать для заказчика автобусы с 30-40 посадочными местами. Дополнительные два места нужны для взрослых сопровождающих. Все сиденья требуется оснастить ремнями безопасности. В слоне должны иметься полки для ручной клади, отопление и электрический подогрев зеркал.

Финансирование идет из бюджета. Заказчику нужные только новые автобусы, сошедшие с конвейера в этом году. По бокам должна идти светоотражающая надпись «Дети». Экономический класс транспортных средств не может быть ниже Евро-5.

Ранее Виктория Казакова рассказала о строительстве комплекса отдыха «Баден-Баден».

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр инвестиций и развития Свердловской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118130483
Умерли за год
18018641
Родились за год
44329046