11:55
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Новый мэр Екатеринбурга Орлов представил бизнесу свою команду
Новый мэр Екатеринбурга Орло...
Подписка на рассылку

Новый мэр Екатеринбурга Орлов представил бизнесу свою команду

19 февраля 2021
4447
1 мин.
3
Новый мэр Екатеринбурга Орлов представил бизнесу свою команду

В Екатеринбурге прошла публичная встреча с бизнесом. На ней новый мэр Алексей Орлов представил свою команду, собранную для изменения города в лучшую сторону.

В первую неделю после назначения Орлов представил план развития Екатеринбурга и занялся вопросами текучки. На днях политик встретился с предпринимателями, чтобы познакомить их со своей командой и рассказать о предстоящей работе.

«Вы представили программу развития с прекрасным, ярким посылом «5Д». Наша аудитория получила возможность ее изучить. Лично я все время сидел с карандашом, выписывая самые важные тезисы. Программа показалась мне современной», - рассказал глава уральской ТПП Андрей Беседин.

«5Д» представляет собой пять основных принципов работы: доверие, доступность, достижения, действие, движение. Если руководствоваться документом, то город станет комфортным для жизни. Более того, в нем сосредоточатся штаб-квартиры ведущих российских и мировых компаний.

Персоны2 и Компании1 в новости

Мэр Екатеринбурга
1 место
Президент Уральской ТПП, Председатель Правления
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112609253
Умерли за год
14237435
Родились за год
35026610