14:10
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Екатеринбурге здание Банка России реконструируют за 609 млн рублей
В Екатеринбурге здание Банка...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге здание Банка России реконструируют за 609 млн рублей

20 января 2021
4289
1 мин.
3
В Екатеринбурге здание Банка России реконструируют за 609 млн рублей

В Екатеринбурге реконструируют здание, в котором располагается Банк России. На эти цели планируют потратить 609 млн рублей. Конкурс выиграла компания «Атомстройкомплекс».

Ремонту подлежит 9-этажное здание на улице Серова, входящее в комплекс из трех помещений. Девелоперу предстоит разработать проект и сметную документацию, после чего его допустят к строительно-монтажным работам. Сдача объекта состоится в 2023 году.

Площадь здания, возведенного в середине 90-х, составляет почти 7000 «квадратов». Капитальный ремонт помещений со дня ввода в эксплуатацию не проводился. В процессе модернизации регулятор хочет провести перепланировку, заменить лифтовое и инженерное оборудование, обновить фасад, выполнить чистовую отделку, заменить мебель.

«Появление в городе офиса крупной компании станет драйвером развития территории. Уверен, что филиал ЦБ добавит красок в жизнь своих работников и жителей района», - рассказал директор компании-подрядчика Валерий Ананьев.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112869128
Умерли за год
14415410
Родились за год
35464460