10:00
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Власти Свердловской области потратят 41 млн рублей на пиар по ТВ
Власти Свердловской области ...
Подписка на рассылку

Власти Свердловской области потратят 41 млн рублей на пиар по ТВ

10 декабря 2020
6843
1 мин.
1
Власти Свердловской области потратят 41 млн рублей на пиар по ТВ

Власти Свердловской области закажут пиар по телевидению. Максимальная стоимость контракта составит 41 млн рублей. Сведения о тендере, объявленном правительством, появились на официальном сайте государственных закупок.

Согласно конкурсной документации, подрядчику, подписавшему контракт, предстоит работать над аналитическими и новостными программами, рассказывающими о деятельности политиков. В течение 90 дней в эфир должен выйти материал продолжительностью 97,5 часов, то есть в день поднятию рейтинга власти требуется уделять около часа.

К участию в конкурсе допускаются только компании, получившие статус общероссийского и общедоступного телевидения. Приступить к работе подрядчик должен 1 января. Срок действия договора истекает в конце марта.

 

Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pikist.com

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110451878
Умерли за год
12759960
Родились за год
31391760