02:49
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Высокинский расширил поддержку малого и среднего бизнеса Екатеринбурга
Высокинский расширил поддерж...
Подписка на рассылку

Высокинский расширил поддержку малого и среднего бизнеса Екатеринбурга

15 сентября 2020
3630
1 мин.
2
Высокинский расширил поддержку малого и среднего бизнеса Екатеринбурга

В Екатеринбурге расширили поддержку субъектов малого и среднего бизнеса. Сведения о распоряжении мэра Александра Высокинского предоставила администрация.

Мэр поручил расширить список муниципальных сооружений, зданий и нежилых помещений, предназначенных для оказания поддержки пострадавшим от «коронакризиса» предпринимателям. В перечень вошли 437 «квадратов» на улице Баумана и 269 «квадратов» на улице Крауля. Данные объекты можно использовать для сдачи в аренду МСП.

Согласно статистическим данным, в малом и среднем бизнесе занято около 50% трудоспособного населения Екатеринбурга – почти 400 тыс. человек. В связи с этим власти стараются активно поддерживать данный сектор. Работа ведется системно в тесном взаимодействии с предпринимателями.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118934363
Умерли за год
18569177
Родились за год
45683462