00:41
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Власти Екатеринбурга потратят 40 млн рублей на вывоз урн и уборку дорог в Кировском районе
Власти Екатеринбурга потратя...
Подписка на рассылку

Власти Екатеринбурга потратят 40 млн рублей на вывоз урн и уборку дорог в Кировском районе

20 ноября 2015
1938
1 мин.
1
Власти Екатеринбурга потратят 40 млн рублей на вывоз урн и уборку дорог в Кировском районе
Администрация города Екатеринбурга сообщает, что в регионе стартует конкурс на благоустройство Кировского района. В частности, речь идет об уборки дорог и вывозе мусорных баков. Победитель тендера получит от властей 40 млн. рублей.

Объявление об очередном конкурсе означает, что мэрия Екатеринбурга продолжает усердно работать над планированием расходов на следующий год, а также искать подрядчика, который бы занялся благоустройством восточной части административного центра Свердловской области.

В связи с этим, накануне, на сайте госзакупок появился электронный документ, сообщающий о начале конкурса на содержание Кировского района. Общая стоимость проекта составляет около 40 млн. рублей.

Отмечается, что в заказ входит: уборка дорог, вывоз мусорных урн, стрижка газона, обрезка веток, очистка улиц от грязи, пыли, осадков и другое.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119626043
Умерли за год
19042873
Родились за год
46848838