АНАНЬЕВ Виктор Валерьевич
Директор по развитию НП «Атомстройкомплекс»

Изначально вели переговоры с сетью W — бренд принадлежит гостиничному оператору Starwood, который известен отелями Sheraton. Договорились с руководством на российском и европейском уровне, но после проект одобрения не получил — Екатеринбург посчитали неперспективным. Сейчас мы в переговорах с гостиничной организацией The Leading Hotels of The World (LHW) — она объединяет около 550 пятизвездочных отелей в разных странах мира. В России LHW представлена только 4-5 гостиницами, и организации Екатеринбург интересен. Думаю, отель в Opera Tower мы сертифицируем по стандартам LHW
ЦИТАТЫ ЕКАТЕРИНБУРГА
Екатеринбургский бизнес портал ГлобалЕБУРГ.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон региона. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни в Екатеринбурге и Свердловской области, поэтому нам важно донести его до читателей без изменения, в виде цитат.
Цитаты екатеринбургских персон – это точная и дословная выдержка из новостного материала, от словосочетания или лаконичного предложения до внушительного отрывка текста. Это всегда полная информация из первых уст. Согласитесь, что прямая речь всегда является более выразительной и раскрывает суть проблемы ярче, чем сухие цифры или шаблонные фразы.
Цитаты екатеринбургских деятелей, бизнесменов и политиков помогут читателю составить истинное представление о том, что сегодня происходит в отраслях экономики и политики в Екатеринбурге и Свердловской области.
Екатеринбургский бизнес портал – это всегда актуальные цитаты значимых персон Екатеринбурга и Свердловской области!
Авторские права на содержание цитат принадлежат авторам высказываний, администрация портала не несёт ответственности за их содержание.
Потапова Алёна
Директор по развитию