10:33
Пробки:   3
$
83.8347
90.5441
ЧЕГАЕВ Денис Николаевич

ЧЕГАЕВ
Денис
Николаевич

И.о. министра транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области

Министерство транспорта и связи Свердловской области

В рейтинге: #6 Министр

Биография

Денис Чегаев окончил Уральский государственный университет путей сообщения по специальности «Мосты и транспортные тоннели». С 2008 года работал в государственном казенном учреждении Свердловской области «Управление автомобильных дорог», а с 2010 года занял должность начальника службы содержания, ремонта и диспетчеризации автомобильных дорог.

Основными направлениями его деятельности были организация приемки выполненных работ, комиссионных обследований по ремонту и содержанию дорог, внедрение систем мониторинга метеоусловий и условий движения. К исполнению служебных обязанностей Денис Чегаев приступил 15 октября 2018 года.

В 2023 году назначен и.о. министра транспорта.

Рейтинг ГлобалЕБУРГ.ру

Занимает место
Главный
№25
Главный
Занимает место
Сфера
№18
Сфера
Занимает место
№6
в рейтинге
Министр
Профессия

Упоминается вместе

Экс-губернатор Свердловской области
№1
Мэр Екатеринбурга
№2
Министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области
№3
Министр инвестиций
№4
Мэр Каменск-Уральского
№6
Директор Центра развития туризма Свердловской области
№12
Министр экономики
№9
Министр финансов
№10
Директор МегаФона по Свердловской области
№8
Заместитель директора Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства
№14
Начальник департамента экономики
№17
Генеральный директор «Мультиклет»
№16

Коллеги

Министр транспорта
№27
Заместитель министра
№274

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры

ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ ЕКАТЕРИНБУРГА


ГлобалЕБУРГ.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Екатеринбурга и Свердловской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Екатеринбургских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Екатеринбурга.
Мы создали внушительную базу персон в Екатеринбурге, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Екатеринбургские новости» и «Екатеринбургские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалЕБУРГ.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Екатеринбурга» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Екатеринбурга.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8200032523
Умерли за год
14553609
Родились за год
35804454