10:35
Пробки:   3
$
101.6797
106.1028
ГАРБУЗОВ Юрий Витальевич
Персона
ГАРБУЗОВ Юрий Витальевич

ГАРБУЗОВ
Юрий
Витальевич

Генеральный директор

Дата рождения: 19 августа 1958 года

Возраст: 66 лет

Знак зодиака: Лев

Биография

В 1981 году после окончания Рязанского радиотехнического института в, по распределению попал в Казахстан, где проработал 4 года. Сначала инженером, затем старшим инженером.

В 1985 г. - переехал в Волгоград.

С 1985 по 1990 год работал в Проектно-конструкторском бюро управляющих вычислительных комплексов - ведущий инженер, заведующий вычислительным центром.

1990-1994 гг. - телемастер, директор ТОО "Конструирование электронной техники".

В 1995-1996 г. - переезд в Екатеринбург. Директор строительной конторы "Промышленно-финансовый альянс". Независимый оценщик.

С июля 1996 г. - генеральный директор "Йодль и К". В настоящий момент аптечная сеть состоит из трех аптек в Екатеринбурге и двух в Каменск-Уральске.

В 2001 и 2002 гг. компания заняла 2 место на городском конкурсе аптек готовых лекарственных форм. Номинация "Аптека 21 века" в областном конкурсе аптек готовых лекарственных форм (2002). 1 место в областном конкурсе аптек готовых лекарственных форм (2003). Участник конкурса "Платиновая унция" в 2002 и 2003 гг.

Хобии: работа, представляет собой редкий случай, когда работа и хобби совпадают.
Интересы: музыка, экономика, логистика, управление всем и вся, компьютерные технологии, баня, баскетбол, велосипед, дайвинг.
Любит учиться и учить, иногда что-нибудь помастерить.
Женат. Двое детей (взрослая дочь и маленький сын).

Рейтинг ГлобалЕБУРГ.ру

Занимает место
Главный
№737
Главный
Занимает место
Сфера
№473
в рейтинге
Бизнес
Сфера

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
Рейтинг компаний
Администрация Екатеринбурга
36 персон
Правительство Свердловской области
33 персон
Законодательное Собрание Свердловской области (ЗакСобрание)
18 персон
Екатеринбургская городская Дума
18 персон
СКБ-Банк
8 персон
Спецремстрой
7 персон
Zepter International
6 персон
ВУЗ-банк
5 персон

ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ ЕКАТЕРИНБУРГА


ГлобалЕБУРГ.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Екатеринбурга и Свердловской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Екатеринбургских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Екатеринбурга.
Мы создали внушительную базу персон в Екатеринбурге, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Екатеринбургские новости» и «Екатеринбургские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалЕБУРГ.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Екатеринбурга» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Екатеринбурга.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8190053653
Умерли за год
7719595
Родились за год
18991570